вторник, 1 сентября 2020 г.

Смена дизайн-команды

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня для нашей команды одновременно грустный и радостный день. Радостный, потому что новая команда фонтанирует новыми идея и уже создает работы и МК для вашего вдохновения. А грустный, потому как приходиться прощаться с девочками, что трудились в команде полгода и стали настоящей семьей. Да-да, что мы только не обсуждали)))) А так же помогали и поддерживали друг друга.
Девчата, Виктория Соседская, Елена Эпштейн, Юлия Русакова, Иляна Попова, Анна Маслюченко, Аня Михеева, Ольга Ильина, Наталья Давыдова, Дарья Чупрова, Magdalena Nowicka, хочу поблагодарить вас за то вдохновение, что дарили нашим читателям. Желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения и чтобы всегда была возможность реализовать себя. Не прощаюсь! Обязательно заглядывайте к нам в гости и участвуйте в наших заданиях и галерее.

А теперь приглашаю познакомиться с нашей новой командой.
И начнем мы с видео-ролика, что девочки сделали специально для своего представления.


С нами остаются творить:
НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА
 
Всем привет! С вами снова я, Наталья Давыдова
Очень радостно и приятно осознавать, что я продолжаю творить в самой дружной и невероятно творческой команде Fantasy!
Творчество для меня не просто хобби, а образ жизни.
Люблю скрап всем сердцем, с детства тяготею к бумажечкам))) Обожаю бумажную многослойность, невероятную ажурность вырубки и многогранность чипборда.
Люблю пробовать все новое и неизведанное, сочетать различные техники и экспериментировать. Как настоящая девочка, я очень непостоянна, поэтому на столе у меня то зефирная нежность, то мужская бруталочка))
Всем рада и открыта к общению:
С удовольствием буду творить для вас и вдохновлять в новом сезоне!
 


Всем привет! И вновь (надеюсь я вам не надоела?) я, Чупрова Дарья,  буду вдохновлять и вдохновляться в чудесной, дружной команде Fantasy!
Живу я на крайнем севере нашей страны, у подножья Полярного Урала, в шахтерском городе Воркута. С детства увлекаюсь творчеством, что и стало моей профессией - я педагог в Детской школе искусств. Я люблю краски, благородные цвета, кружева и, с недавнего времени, цветы. В скрапе я любою эксперименты, и мои работы совершенно разные. 
Предвкушаю невероятные 6 месяцев дизайнерства в потрясающей, креативной команде Fantasy, и приглашаю вас, дорогие читатели, отправиться в мир творчества вместе с нами!

А теперь знакомимся с новой командой)


Всем доброго времени суток! Рада с вами познакомиться! Я - Юля Кубышева - неутомимый скрапер) Берусь за любой стиль смело, порой и через Терни к звёздам, но добиваюсь своего. Безумно рада представлять продукцию Fantasy в своих работах.
И о себе! Отзывчивая, добрая, ответственная, простая и веселая, иногда вредная и дотошная, эмоциональная, чувствительная, мама прекрасной Софии. Живу в годорочке Кириши, это Ленинградская область. Ну как-то так)
Давайте творить искусство вместе!

 
Всем привет!
Меня зовут Лена Андрюшина. Я живу в старинном городе Кострома на родине Снегурочки. По профессии я экономист-менеджер, долгое время работала на ювелирном производстве. Люблю хорошую музыку и много читаю.
Рукоделием занималась всегда (вышивка, пэчворк, куклы), а скрапом заболела, как и многие, в декрете, и с тех пор не могу остановиться))))

Сейчас для меня скрапбукинг - это любимое хобби. Иногда делаю работы на заказ и участвую в выставках. Пробую многие стили, эклектику, и моей любовью является применение в работах микс-медийных техник. Отдельной строкой для меня стоит использование чипборда и вырубки, без которых не обходится практически ни одна работа.
Instagram
You Tube
Счастлива попасть в такую потрясающую команду FANTASY, заряжаться вдохновением и дарить его вам!



По жизни я очень коммуникабельный и общительный человек.
Со скрапбукингом познакомилась в 2012 году.
Делаю работы в разных стилях и техниках.
Очень рада попасть в дизайн команду FANTASY.


Всем привет! Меня зову Наталия Пантелеева. Я живу в городе платков, в Павловском Посаде. Скрапбукингом я занимаюсь с 2014 года, начинала с открыток, коробочек, "Маминых сокровищ". Потом попробовала делать альбомы, а последнее время увлеклась цветоделием. Без вырубки не обходится ни одна моя работа, стоит ли говорить, что ножи Fantasy мои самые любимые?!
Я безумно рада, что попала в команду Fantasy и буду вдохновлять вас и творить вместе с вами!


Всем большой привет!
Меня зовут Маша Харина, я из небольшого города на реке Вятке - г. Киров, я творческая мама, у меня двое детей, которые очень любят мне помогать скрапить!
Всей душой влюблена в классический бумажный скрапбукинг, пошуршать бумажками – мое все! Люблю создавать многослойные цветочные композиции, очень люблю использовать чипборд и вырубку в своих работах, поэтому очень-очень рада, что ближайшие полгода буду представлять чудесную продукцию Fantasy в своих работах!
Предпочитаю делать открытки и небольшие формы (теги, атс), но конечно и странички, холсты, альбомы тоже делаю, в каждую работу я вкладываю частичку своей души и настроения, скрапбукинг для меня - это моя отдушина!
Очень надеюсь, что вам понравятся мои работы, и буду очень рада вас видеть в числе своих друзей и подписчиков!


Здравствуйте все! Меня зовут Джулиетта. Я из города Кингисепп (Ленинградская обл.), работаю главным таможенным инспектором в порту Усть-Луга. Я люблю красоту во всех ее проявлениях: у меня есть дипломы визажиста, стилиста и даже по афроплетению и брейдингу! Но мир скрапбукинга увлёк меня навсегда! Много свободного времени я посвящаю своему любимому занятию, создавая творение от самой идеи и до последней бусинки.
Творить в качестве дизайнера Команды Fantasy (как же мне нравится это звание!) - это невероятная радость, новые, крутые возможности и вообще, какой-то сказочный сон!!! Но также это и огромная ответственность и доверие ко мне, которое очень хочется оправдать! Я постараюсь вдохновлять вас своими работами и выложусь на все 100! Мой Ник в ИГ @julie_presents


Всем привет! Меня зовут Яна Харченко, я из маленького города Остров Псковской области!
Я человек в погонах и свою жизнь решила посвятить защите своей любимой Родины!
С детства я неразлучна с творчеством, осваивала много видов рукоделия, но скрапбукинг люблю больше всего! Занимаюсь им с 2014 года, мне нравится делать нежные работы, открыточки, коробочки, конвертики, меджик боксы! Не представляю своих работ без вырубки и чипборда, обожаю рамочки, салфеточки, листики, цветочки 😍
Очень рада попасть в творческую команду моего любимого производителя Fantasy, и следующие полгода буду вдохновлять и вдохновляться, творить красоту вместе с вами!
 Моя страница в вк
 Инстаграмм




Всем привет!
Меня зовут Ольга Гереджук, проживаю я в красивом городе Коломыя (Украина) вместе с мужем и дочкой. Работаю в художественной школе преподавателем. Творчество в моей жизни присутствует каждый день. Люблю рисовать и изучать новые виды и техники в искусстве. В скрапе очень нравятся стили: эко, прованс, винтаж, Mixed media. Очень люблю добавлять вырубку в свои работы, они тогда выглядят изыскано и утонченно.
Я очень рада быть в творческой семье Fantasy.
Меня можно найти:
Facebook
Instagram
vk
блог
youtube


Всем привет!
Меня зовут Дорота Крушевска, я живу в маленьком зеленом городке в центральной Польше.
Я мать, жена и люблю собак.
В основном я создаю микс-медиа проекты. Я играю с цветом и фактурой. Я часто добавляю в свой дизайн элементы, найденные на лугу или в лесу - травы, зерна, шишки, перья. Часто украшаю дизайн позолотой, спесо или упрочняющими тканями.
Я очень рада, что могу создавать дизайны с ножами Fantasy!
Меня можно найти:
Facebook
Instagram
YouTube 


Всем привет!
Меня зовут Елена Филиппова. Я живу в маленьком городе Белореченск Краснодарского края.
Скрапбукингом увлеклась уже давно, очень люблю творить на заказ, ведь именно в таких случаях царит особая атмосфера, душевность и любовь...
В основном делаю альбомы (полностью оформленные), шкатулки Мамины сокровища (обожаю детскую тему), открытки, конверты... В принципе, у меня хороший ассортимент изделий, делаю практически всё. Стараюсь найти свой стиль, узнаваемый почерк.
Человек я позитивный, общительный, поэтому узнав новость, что я попала в команду Дизайнеров FANTASY, моему счастью не было предела.
Очень надеюсь, что мне удастся вдохновлять своими работами, и начнется новый виток моей творческой жизни.
Меня можно найти:


Всем привет! Я - Елена Славина из Москвы)
Скрапбукинг - это моё хобби, моя терапия, мой свежий ветер. 
Скрап давно поселился в моей жизни: шуршу бумажками еще с 2012. Я люблю создавать романтичные, нежные, многодетальные открытки, обожаю делать цветы, осваиваю альбомы и балуюсь декорированием милых вещиц для интерьера. 
Но что бы я ни делала, ни одна моя работа не обходится без вырубки. Эти ажурные, утонченные элементы так украшают композицию, делают ее изысканной и объёмной. И я счастлива оказаться в творческой команде Fantasy и использовать в работе ножи и чипборд этого производителя.
Очень надеюсь, что мне удастся вдохновить вас на творческие подвиги)) 
Забегайте в гости, поболтаем))



Привет! Я - Татьяна Баскакова @bellkyn .
С момента моего знакомства со скрапбукингом в 2011-м, это хобби стало для меня не только  способом навертеть бумажной красоты. Скрап для меня - некий тумблер, который позволяет переключиться в субреальность, где шуршат бумажки и царят покой и умиротворение, ну и приятного общения с массой интересных и разносторонних людей никто не отменял :) В основном я работаю с бумагой, но с удовольствием прикладываю ручки к краскам, иногда замахиваюсь на несложную вышивку, люблю релаксировать, сшивая окрашенные чаем листочки в переплёт и оплетать их тонким капталом. Мне безумно приятно и волнительно оказаться в дружной тусовке Fantasy и представлять в своих работах ножи с волшебными дизайнами :)



Привет, друзья! Как же я рада снова вернуться в любимую семью Fantasy!!!
Живу я в невероятно красивой и тихой украинской деревушке. Как положено - с собакой, садом/огородом и всяческой многочисленной живностью.
И просто обожаю скрапбукинг. Все материалы, все (ну почти все) стили - сегодня я могу задекорировать кусок старой ветки от дерева, а завтра сотворить открытку или страничку в стиле Clean&Simple, и ещё много-много всего. И это прекрасно!
Будем с вами вдохновлять друг друга эти яркие шесть месяцев;-)


 
Привет, друзья!
Я рада снова приветствовать вас в чудесной, творческой команде Fantasy!
Я живу на севере Беларуси, среди лесов и озёр в древнем городе Полоцке. Моя страсть - это микс-медиа! Я безумно люблю экспериментировать с красками, пастами и другими баночками, а также разбавлять свои работы бумагой и разнообразным декором, а особенно вырубкой и чипбордом. Я всегда рада новым друзьям и приглашаю вас на мои странички: Instagram, YouTube, Блог.
Впереди нас ждут прекрасные 6 месяцев, наполненные творчеством, вдохновением и красотой. До встречи на просторах блога Fantasy! 💜

NEENA ARORA
 

I’m Neena Arora from India.
I am a passionate crafter who loves scrapbooking, decoupage, flower making mixedmedia and many more
I keep trying my hands on every kind of art and craft. I also Loves sharing and exploring new concepts and techniques.
 
 
Hey everyone! I am Shweta from India. I am a mixed media style crafter. I love creating everything mixed media - scrapbook layouts, canvases, cards, tags and so on. I love building layers and layers on my projects. I use various ephemera, chippies, die cuts and such for that purpose. I am absolutely crazy about paper flowers and love making them to use in my projects.
 I am so very happy to have gotten this opportunity to be on the Fantasy Creative Team and represent them in this new term. I hope to inspire you all through my works. You can find me on:
Instagram
Blogger
YouTube
Facebook

А в роли координатора дизайн-команды, а так же администратора блога и соц.сетей с вами остаюсь я - Татьяна Кащеева

2 комментария: