воскресенье, 2 мая 2021 г.

Нежные свадебные конверты

Приветствую вас, дорогие фантазёрки!

Сегодня с вами Наталья Коротаева!

В очередной раз я сделала для вашего вдохновения свадебные конверты, размер которых 8х18см. Конверты по конструкции отличаются друг от друга. Первый стандартного строения, фиксируется ленточкой, а второй имеет выдвижной клапан. 

Эти конвертики выполнены в нежных розовых тонах, так как вдохновилась я своими же розовыми цветочками, которые  сделала с помощью ножа "Плюмерия".
К моим цветам удачно подошла бумага для скрапбукинга из разных коллекций, которую я успешно замиксовала в работе: фоновый лист с акварельным принтом - от АртУзора, лист с цветочным принтом - из розовой коллекции и вырезанные листья от Скрап Энд Ми, цветочные вырезалочки - от Саммер Студии, бабочки-малютки от Лимона. За основу я взяла акварельную бумагу. На фоновой бумаге проложила машинную строчку. Создать единое целое из микса бумаги помогла вырубка, сделанная ножами Fantasy.
В каждом конверте я старалась создать нежную многослойную композицию, расставив акценты в виде крупных розовых тканевых цветов с разноцветными тычинками. На каждом конверте так же присутствует пластиковая рамочка, которая обозначает центр композиции. Мой первый конверт фиксируется капроновой ленточкой, благодаря чему смотрится легко и утонченно.
Рассмотрим детальки первого конверта.
А вот так выглядит конверт внутри.
Второй конверт имеет такие же размеры, но открывающаяся наверх часть чуть меньшего размера по высоте, чем у первого. 
Этот конверт закрепляется выдвижным клапаном, неким пояском, размер которого 11*9 см. 
Но и такого небольшого размера хватило, чтобы выстроить гармоничную композицию с многослойным декором. 
А вот так выглядит конверт с обратной стороны. 
В процессе создания конвертов я так же использовала для объема и многослойности  кусочки хлопкового кружева. На финальном этапе я нанесла брызги белым акриловым грунтом, золотые и маленькие зеленые пайетки, белые средние камушки - артстоуны. Мне очень понравились эти конвертики. Надеюсь они найдут отклик в ваших сердцах и вдохновят вас.

Обзор конвертиков есть на канале Fantasy:

Создать всю эту красоту мне помогли следующие ножи Fantasy:
Основу конверта, весь декор и цветы я склеила на клей Fantasy

Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
До новых творческих встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий