среда, 5 мая 2021 г.

Коробочка для денежного подарка

Привет, наши любимые фантазерки! 

С вами сегодня я - Ольга Зайцева!

    Свадьба - всегда очень волнительное и торжественное мероприятие! Одно из самых важных событий в жизни людей. Оригинально оформленный подарок, особенно на свадьбе, символичен и определяет ваше отношение к происходящему. Сейчас можно найти множество разных подарков, но зачастую самым практичным для молодожёнов и самым ожидаемым является денежный презент. И в такой ситуации хочется преподнести их эффектно, например, положив купюры в чудесную коробочку, а не в покупной конверт или открытку. Вот здесь на помощь приходим мы - скраперы! 

    Включив фантазию, на свет появилась открытка, она же коробочка для купюр, которую не стыдно подарить на любое торжественное мероприятие, независимо от статуса происходящего события.

Коробочка выполнена из бумаги Bee Shabby коллекция Just Married, высечек Mintay Paper.
Основные элементы это чипборд Fantasy окно и фигурка ангела Prima Marketing.
Цветы и вырубка сделана ножами Fantasy.
Коробочка довольно внушительная 10,5х17 см и в дальнейшем может использоваться для хранения фотографий или памятных мелочей, например, для написанных гостями пожеланий будущему потомству.
         
Верхняя крышечка открывается и получается открытка, с левой стороны можно разместить фотографию. С права лист для пожеланий, который можно легко достать (крепление фотоуголки).


Задняя сторона коробочки украшена вырубкой и надписью. 

Ножи Fantasy использованные в работе:






Желаю всем приятного творчества!

2 комментария: