понедельник, 3 мая 2021 г.

Открытки для баскетболистов

 Приветствую всех!

Сегодня с вами не будет цветочков и нежности,  зато буду я Султанова Юлия и баскетбол. Поверьте,  я и баскетбол это две несовместимые и никогда не встречающиеся в обычной жизни вещи. 
Но с Fantasy возможно все!!!

Я всегда за то, чтобы открытка, подаренная человеку,  отражала его суть, его увлечения. Спорт это одно из таких увлечений,  которые очень легко визуализировать в скрапе. Атрибуты того или иного вида состязаний понятны будут каждому, а человеку, которому вы ее вручите, будет приятно вдвойне,  если не больше))



У меня получилось две открытки. Они похожи друг на друга,  но всё-таки разные.  Общее между ними шейкеры в виде звезд. Отверстие для шейкера выполнено благодаря ножу "Изящные формы звезда". Звёзды присутствуют и в декоре самих открыток, и в качестве наполнения шейкера.  



Несмотря на то, что открытки выполнены в сдержанном американском стиле, в них много деталей, на которые стоит взглянуть поближе. 







У меня наблюдается обилие оранжевого цвета, который является  традиционным для баскетбола (эмбоссинг, кирпичная кладка, пайетки медного цвета и даже глиттер). Баскетбол это фееричный вид спорта, в какой-то мере он подается зрителю как шоу, поэтому я использовала золото (зеркальный кардсток для вырубки,  золотая пудра для эмбоссинга и воск). Добавила чёрных деталей для чёткости,  а крафт, напротив,  чтобы смягчить остроту вышеупомянутых красок. По-моему сочетание получилось именно таким, какое оно должно быть.  





Оборотные стороны открыток тоже задекорированы вырубкой.  



В работе мне очень помогли ножи Fantasy:
-"Физкультура" (баскетбольный мяч, кстати, можно отрезать от основной вырубки и использовать как самостоятельный элемент,например у меня золотой мячик на кирпичной открытке)
- "Кубок" (какой спорт без наград)
- "Водопад 2" (его линии мне напоминают амплитуду движения мяча в баскетболе)
- "Авто шашечки" (для меня они символизируют скорость)
- "Изящная форма звезда" (отверстия для шейкеров и сами звёзды в декоре)




Но ничего не получилось бы если бы не  чипборд "Набор Баскетбол 1679", в котором собраны все элементы данного вида спорта.  Набор на столько большой, что с ним можно выполнить полноценный альбом для баскетболист или украсить медальницу. 


Мне очень нравится серия спортивного чипборда Fantasy, она очень разнообразна. Я очень рекомендую обратить внимание на нее. 

Все в работе зафиксировано на универсальный клей Fantasy, который, как всегда, отлично справляется со своей задачей. 


Надеюсь мне удалось вдохновить вас на новые спортивные достижения,  
пусть хотя бы в скрапе ;)


Спасибо, что читаете наш блог!

Комментариев нет:

Отправить комментарий