четверг, 6 мая 2021 г.

ИТОГИ СП "Звенит СКРАПель"

 Доброго времени суток, дорогие читатели блога Fantasy!

Мы не стали вас долго томить в ожидании результатов нашего интересного СП "Звенит СКРАПель"! И уже сегодня объявляем Победителя и ТОП проекта!

Прежде всего хотим поблагодарить всех участвующих в проекте - вы большие молодцы! Работы разные и интересные!

А теперь встречайте чудесный ТОП-3 нашего проекта:

Александра https://shkatulka-rukodelka.blogspot.com/

Мария  @mashulyanov

Яна Бондаренко @bondarenko_jana_

***
Наша дизайн-команда определила Победителя проекта! Сертификат на сумму 1000 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy получает...


Виктория @vooskamum !!!

***

Разыгран рэндомом второй сертификат среди ТОПа на сумму 700 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy, он улетает к...

Марии  @mashulyanov !!!

***
И третий сертификат, разыгранный рэндомом среди всех участников, на сумму 400 рублей на покупку ножей и чипборда Fantasy получает...




Наши искренние поздравления!!!

 Девочки, я жду от вас сообщений в ВК или в директ @kubysheva_scrap или на почту vse.i.srazy.90@gmail.com, расскажу как воспользоваться сертификатами.

Благодарим нашего постоянного спонсора ТМ Fantasy за все предоставленные призыи сертификаты!

Так же весь ТОП и Победителя приглашаем сделать работу для нашего блога в качестве приглашенных дизайнеров. Дерзайте! Ваши работы жаждут встречи с нашими ПЧпостоянными читателями! Так же пишите мне в любую соц. сеть или на почту.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Всем участникам проекта, дошедшим до финала, предоставляется единовременная 10% скидка на покупку в магазине Fantasy (на машинки и инструменты скидка не действует, единовременно можно воспользоваться либо скидкой, либо сертификатом). Чтобы узнать, как воспользоваться скидкой, напишите в сообщения нашей группы ВК или в директ в нашем инстаграме.

На этой приятной ноте мы завершаем наш весенний СП "Звенит СКРАПель" и еще раз благодарим за ваше внимание и чудесные работы!

Всех-всех приглашаем принять участие в нашей Галерее мая!

Всем до скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий