воскресенье, 9 мая 2021 г.

Поздравляем с Днем Победы!!!

Дорогие наши читатели и гости блога!

Сегодня особенный день! День, когда мы должны сказать, искренне сказать, из глубины своей души, какая бы она у нас ни была, спасибо нашим Ветеранам Великой Отечественной Войны! Спасибо за жизнь! Спасибо за жизнь наших родителей и детей! Спасибо за то, что у нас есть возможность найти свой путь и смело шагать по мирной тропе или широкой дороге к своим мечтам и совершать невероятные открытия! 

Давайте не упускать возможности жить! Не важно, сколько вы зарабатываете, не важно, где живете, и, если честно, не так сильно важно, крепки ли вы здоровьем или немножечко его не хватает, главное - мы живем. Давайте не упускать возможность лишний раз связаться со своими близкими, вот просто так, спросить как дела. Не упускайте возможность быть добрым и честным человеком и видеть эти качества в других. Не упускайте возможность дать новую жизнь.
И мы должны помнить, кому мы обязаны таким безграничным возможностям. Чтить эту память об отдавших свою жизнь взамен нашей. И пусть многие из нас их даже и не знаем, это должно быть в нашей крови! И передавать это из поколения в поколение, не позабыв ни единой мелочи из истории тех страшных событий. Светлая память погибшим!
С Праздником! С Днем Победы!

2 комментария:

  1. Спасибо за поздравления! И от себя хочу поздравить всех девочек блога с Днем Победы! Никогда, никому, никакой войны!
    P/S/Фото поста замечательные! Столько в них атмосферы и значения, так создано настроение - здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам! А фото нашей Майи - одного из дизайнеров Fantasy.

      Удалить