понедельник, 18 января 2021 г.

ЗАДАНИЕ № 68 Доска вдохновения "Нежно-снежная"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня в нашем блоге стартует новое задание - такая вот нежно-снежная доска вдохновения.

 
А вот и сама Доска вдохновения:


По доске мы ждем от вас любые работы (кроме цифрового скрапбукинга). Вдохновиться можно элементами, палитрой или настроением. И как вы понимаете, работа не обязательно должна быть зимней)

А теперь невероятное вдохновение от нашей дизайн-команды:

Наталья Давыдова

Всем привет! Вы только посмотрите на нашу потрясающую доску! Я не смогла устоять, она невероятная!!! Настоящая снежная зима, морозная, ледяная. И мне сразу захотелось создать что-то сказочное и такое же невесомое и морозное, с ледяными капельками и таинственным очарованием тишины зимнего леса.

У меня придумалось вот такое заснеженное окошко в тот самый таинственный лес, на опушку которого вышли лесные обитатели. Смотрите, как они притаились, заслышав хруст снега. Возможно, это им только почудилось, а быть может кто-то крадется, невидимый среди пушистых белоснежных елок и виднеющихся кое-где веточек. Основу делала сама, покрыла текстурной пастой, кракелюром и намешала разных красок для создания того самого неповторимого и идеального цвета.

Рассмотрим детальки








Свои ледяные цветочки я сделала из кальки с помощью ножа  «Пуансетия 1052»,  окрасив кальку спреем в нужный цвет.
 
 
А так же использовала вырубку, сделанную ножами Fantsy: "Ветка ", «Кружево дранка Б»,"Звездная роса"  и новые веточки «Ягода барбариса»«Побег барбариса», «Ветки барбариса 2 шт», которые мне очень полюбились. Как всегда не понимаю, почему я не использовала их раньше)))
 
 
И конечно же применила универсальный клей Fantasy.
 
  

Надеюсь, мне удалось вас вдохновить, с нетерпением будем ждать ваших работ!!!

Джулиетта Гумерова @julie_presents
Всем привет! Как я люблю задания по доске вдохновения! Сразу начинают в голове метаться идеи, перебираться материалы...

Вот и в этот раз я делаю для вас вдохновение по нашему новому заданию! Доска вдохновения и правда вдохновляет! Настоящий январь! Зима, снег, лес... а палитра просто невероятных оттенков!

И сразу захотелось сделать что-то необычное, но чтобы оно вписалось и в атмосферу зимнего леса. Я придумала несколько вариантов, но остановилась на такой вот подвеске.




В моей работе много элементов, разнообразных по форме и размеру, украшенных вырубкой моих любимых ножей от @dies_fantasy, чипборд @dies_fantasy, а также кружево, бусины и немного топпингов, в виде стеклянных микросфер.

 








Для работы я использовала: 

Ножи Fantasy: 

Новогодний ловец желаний

Экозвезда

Звездочки

 



Привет, друзья!
Ах, какая у нас красивая доска вдохновения - свежая, снежная и морозная. И ещё на ней есть мои любимые персонажи для работ - животные.
У меня сложилась вот такая страничка о белом волке и даже название у неё есть - "Песнь белого волка".



Использовала в работе такие ножи для вырубки Fantasy:
Два вида чипборда:
Мини рамка с завитком, большой набор снежинок Снегопад 2335.
И ещё Универсальный клей от  Fantasy







Вырубку я делала из разных материалов.
Часть из серебряного глиттерного картона, листочки с прожилками вырубила из серого картона и немного затонировала серебряным воском металлик, чтобы объединить с фоном, а Веточки остролиста - из простого белого ватмана и оставила в неизменённом виде, чтобы добавить композициям объём, не утяжеляя.



 Чипборд же весь покрывала пудрой для эмбоссинга очень сложного цвета - там есть вкрапления серебра, золота, чёрного и что-то ещё.




И конечно, топпинги и разный мелкий декор в виде полубусин, стразовых колечек, ягод, завершили композицию и объединили все элементы и цвета.


Привет, друзья!
По нашему снежно-зимнему мудборду у меня сложилась серия АТСок с забавными совушками. Оттенки голубого и белого, кристаллики льда и пушистый снег задают настроение моим карточкам и погружают в морозную сказку.









Давайте рассмотрим детальки.






Присоединяйтесь к нашему заданию!
До новых встреч!

Чупрова Дарья
Привет, дорогие друзья! Зима все еще заявляет о своих правах, но меня уже тянет на более романтичные и весенние работы. К тому же одна счастливая пара отмечала годовщину свадьбы, да не простую, а серебряную! Пазл сложился и я решила заскрапить бутылочку их любимого шампанского, как украшение праздничного стола.


Главным элементом всей композиции у меня выступает шикарная «Арка».






В работе использовала ножи Fantasy:


А вы уже думаете о весне и готовитесь, может, к 14 февраля или 8 марта? 
Я очень хочу поскорее весну и весенние работы, поэтому надеюсь, что  скоро будет цветочное вдохновение. А мы будем с нетерпением ждать ваши работы по нашей доске вдохновения! До новых встреч!
 
 
Вдохновились? Ждем ваши работы до 17 февраля 2021 г. (23.55 мск.вр.)
Просим не забывать об условиях участия в наших заданиях:
  • создаем работу, соответствующую условиям задания, и публикуем ее отдельным постом в своем блоге или на своей страничке в соцсети;
  • в посте с работой размещаем баннер задания и ссылку на этот пост; если вы участвуете в задании с Инстаграмма и ВК, нужно добавить хештеги #дв_снежная #творим_с_diesFantasy;
  • возвращаемся в этот пост и оставляем в линки ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку); 
  • работы должны быть новыми, сделанными в течении задания.
По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, среди которых мы разыграем приз от магазина FANTASY - нож производства Fantasy на выбор призера (стоимостью в пределах 500 рублей). Кроме того, всем участникам задания в течении месяца после подведения итогов предоставляется 15% скидка на покупку ножей и чипборда Fantasy (на машинки и инструменты скидка не действует, единовременно можно воспользоваться либо скидкой, либо сертификатом).

 
Ваши работы:

2 комментария:

  1. Работы фантастические просто! Девочки, вот вы оторвались по доске:-) Висела с полчаса наверное, пересматривала снова и снова. Волшебство! Завораживают! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить