четверг, 7 января 2021 г.

По следам прямого эфира: Цветочная открытка для мамы

 Всем привет! 
На днях я провела прямой эфир в инстаграм, во время которого сделала цветочную открыточку для мамы с шейкером и золотыми фольгированными элементами!  Спасибо всем большое, кто заглянул на эфир, была очень рада потворить в компании творческих людей! Получилась очень красивая контрастная открыточка, и я так вдохновилась, что после эфира сотворила еще одну открыточку в такой же палитре, и вот что у меня получилось!



Сначала покажу открыточку, которую сделала во время эфира. Главный элемент на ней - шейкер с часами, вокруг которого я и строила композицию. Красивые розы насыщенного синего цвета, кружевной фоновый чипборд, который я поделила на отдельные фрагменты, золотые акценты делают открытку очень нарядной и праздничной. Весь чипборд я покрывала пудрами для эмбоссинга, благодаря этому чипборд смотрится просто потрясающе! Надпись "Мамочке" очень аккуратная и изящная, завершает композицию, также покрыта белой и золотой пудрами.





И теперь вторая открыточка, которую я сделала после эфира. Я не стала делать шейкер на этой открытке, но использовала ту же палитру и элементы: круги из фольгированного картона, ажурный чипборд, цветочные вырезалки, золотые пайетки и цветы! Цветы здесь я использовала от Freetany Flowers.






Надеюсь, вдохновила вас в эти праздничные выходные дни на творчество и вы обязательно присоединитесь к нашему марафону! С удовольствием посмотрим ваши работы, сделанные по эфирам, под хештегом #fs_скрапмарафон ! 

Ножи и чипборд Fantasy, которые я использовала в работе:














Желаю всем неиссякаемого вдохновения и яркого творчества! 
С вами была Маша Харина, пока-пока!

5 комментариев: