вторник, 26 января 2021 г.

Зимний альбом в стиле рустик "Легкие снежинки"

 Доброго времени суток, ягодки! Сегодня вдохновляю вас я, Юля Кубышева, вот таким зимним альбомчиком в стиле рустик, так же именуется и коллекция бумаги, с небольшим количеством декора, но какого!

Помните, у нас был челлендж по составлению зимней композиции "Морозные узоры"? Я же тогда специально делала вырубку, ну больно уж мне хотелось изобразить лес. А куда же приспособить столько вырубки? Вот и ответ - был маленький набор бумаги, идеально подходящий под мою идею и цветовой спектр проекта, и несколько листочков с любимыми деревяшками - и вуаля! Альбом получился с размерами 20х15 см, на 7 разворотов и достаточно вместительным (много конвертивов, подложек, тегов, книжечек из четырех листов). Не хотелось нагромождать горы декора, наоборот, хотела легкости, но при этом уютности. Очень пришлась кстати вложенная в диз.посылку вырубка, сделанная ножами Fantasy, я ее всю и пустила в этот альбомчик) Немного штампинга и белый набрызг завершают образ уютной зимы.




Для обтяжки обложки использовала домотканый лен и голубую экокожу. Также на обложку добавила части старого вязанного крючком воротника. Завязывается альбом на хлопковую тесьму. Давайте уже заглянем внутрь?!


























Обязательно посмотрите видео-обзор, все в блоге невозможно показать)


Что я использовала в проекте из продукции Fantasy:

Чипборд:

"Завиток с снежинками 2328"

"Новогодние снежинки 2224"

Надпись "Зимний альбом 2228"

"Новогодняя рамка трио 2322"

"Снегопад 2335"

"Окошки трио 2336"

"Еловые веточки 2124"

Ножи:

"Мини снежинки-Скандинавия"

"Веточка сосновая 1003"

Веточка сосновая 1006"

"Елочка-2018"

"Олень 2018"




"Экозвезда"

"Завируха"

"Морозный кизил"

"Морозный вихрь"

"Уютная зима"

"Уютная зима 2-1019"






Спасибо, что творите с Fantasy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий