четверг, 28 января 2021 г.

По следам прямого эфира: Мужская шоколадница

Всем привет! С вами Маша Харина!
Недавно в прямом эфире в  профиле инстаграм Fantasy мы сделали мужскую шоколадницу на магнитах! Это был такой заряжающий вдохновением эфир, время пролетело совершенно незаметно! Огромное спасибо всем, кто пришел поддержать, кто уже сделал или, может быть, сделает шоколадницу по этому эфиру, я буду очень рада, если мои старания пройдут не зря, и вы словите чуточку творческого вдохновения! 
В эфире мы собрали по предварительно подготовленному шаблону основу коробочки-шоколадницы (шаблон здесь тоже добавлю для наглядности) и задекорировали ее. Я не успела украсить внутреннюю часть шоколадницы и сделать финальные брызги, поэтому закончила работу после окончания эфира. С брызгами, конечно, все сразу заиграло и стало намного интереснее!
Ну а сейчас хочу показать, что же у меня получилось!


Вот такая интересная, многослойная композиция сложилась.
 Крепление шоколадницы на магнитах, а чтобы было удобнее открывать коробочку, я сделала небольшой хлястик из широкой репсовой ленты!
Мне хотелось в этой работе передать настроение старой библиотеки в стиле лофт, от этого я и отталкивалась, когда подбирала бумагу и элементы. Надеюсь, у меня получилось)
В работе я кстати использовала бумагу от нового Российского производителя Dream Light Studio "Время впечатлений", и она уже есть в магазине! Я осталась очень довольна качеством, поэтому рекомендую! Яркая, насыщенная палитра и классные универсальные принты! 
Далее предлагаю к просмотру фото с деталями!








А вот так выглядит внутренняя часть. Небольшой композицией из вырубки и вырезалок я закрыла магнит и добавила немного брызг черным и белым грунтами. 




Саму коробочку я сделала вот по такому шаблону. Ничего нового, все очень просто, но возможно, кому-то пригодится, поэтому добавляю!


Ножи и чипборд Fantasy, которые я использовала в работе:





С вами была Маша Харина. Всем вдохновения, пока-пока!

2 комментария:

  1. Мне очень понравился МК! Пересмотрела дважды! Столько полезного!! Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Очень рада, что понравилось!

      Удалить