вторник, 26 января 2021 г.

Конкурс "Люблю Fantasy"

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!

Новый год - новые правила!

Запускаем новую традицию: Напиши отзыв - получи приз!

Каждый день мы работаем и стараемся для вас, наши любимые!!! Стараемся радовать вас новиночками и постоянно расширяем ассортимент нашего магазина. И как же приятно читать ваши восторженные отзывы и видеть радости ваших хомячков. И нам хочется, чтобы ваша радость от покупок была еще немножечко больше!

С нового года, получая свои посылочки из магазина Fantasy и оставляя свои отзывы (фото и хотя бы пару строчек) на своей страничке в контакте или инстаграм, указывайте хештег #люблю_fantasy. А также не забудьте отметится в этой теме.

Оставляйте ссылочку на ваш хвастик! Мы рады любым отзывам. Если у вас возникли проблемы, мы всегда это решаем! Мы за честные и искренние отзывы!

Периодически, примерно раз в месяц, после слова СТОП, будет проходить розыгрыш среди ваших отзывов. И мы узнаем имя счастливчика, которому достанется вкусный приз. Больше заказов - больше отзывов - больше шансов!

Номерочки будут присвоены в день розыгрыша. Розыгрыш будет проходить с помощью рэндома, так что шансы равны у всех. Повторно указывать ссылку не стоит. Такие участники будут исключены в дальнейшем из наших розыгрышей. Мы за честность!

Приз будет вложен в ваш следующий заказ. Срок жизни приза - три месяца с момента розыгрыша.

Спасибо всем за ваши отзывы. Это очень важно для нас!!! Вы помогаете улучшить нашу работу и магазин!!! Ведь мы работаем для ВАС!!! Приятных всем покупок и удачи в розыгрыше!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий