четверг, 12 ноября 2020 г.

Анонс совместного проекта "Морозные открытки"

 Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Только вчера мы подвели итоги проекта "Fantasyруя альбом", а сегодня уже спешим анонсировать следующий, новогодний проект...

Ой, что это? Слышите? Кажется, это новогоднее волшебство крадется...


Сколько вдохновения в мешке у дедушки!

Присоединяйтесь к нашему проекту!

Творить будем ОТКРЫТКИ и ШОКОЛАДНИЦЫ.

Всего 3 этапа, на каждом не сложные ОЭ.

Стартуем 23 ноября.

Скорее доставайте свои новогодние запасы материалов.

А наши дизайнеры поделятся с вами своим новогодним вдохновением:

Лариса Курицина

Новый год у многих ассоциируется с мандаринами, салатом оливье, боем курантов, звоном бокалов и нарядной елкой. Но самое главное, что несет с собой этот праздник, — это атмосфера радости и волшебства.
Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают  новогодние поздравления. 
Пусть некоторые люди скажут, что чудес не бывает, но под бой курантов именно они будут сжигать бумажку с заветным желанием над бокалом шампанского.

Мы рады будем вас видеть в нашем совместном проекте! 




Волшебный привет всем Fantasёркам!

В ожидании самого чудесного и сказочного праздника мы хотим порадовать вас новым совместным проектом!! Легким и душевным! Ведь готовиться к празднику всегда интереснее вместе. Закружим всех хороводом снежинок, заснежим волшебным вдохновением и вместе создадим самые милые и добрые, яркие и озорные, нежные и чудесные открыточки!

До встречи в нашем уютном и сказочном проекте!!!



Маша Харина

Всем привет!
Очень люблю делать новогодние открыточки, поэтому когда узнала, что у  нас стартует новогодний сп, очень обрадовалась! Ведь это так здорово, делать волшебные открытки в классной компании!  Для вдохновения я пошуршала своими новогодними бумажками, и у меня собралась вот такая красно-голубая подборка, немного с рустикальным настроением, хочется сотворить что-то уютное, многослойное, снежное и душевное! Уже не терпится начать наше снежное волшебство!
Всем вдохновения! Ждем вас в нашем проекте!



Юлия Султанова 

Еще совсем немного и улицы засверкают новогодней иллюминацией, а нас непременно начнёт посещать то чувство,  когда хочется радовать подарками даже малознакомых нам людей))) Давайте вместе наделаем милых открыток и уютных шоколадниц в нашем новогоднем совместном проекте.

Как же я хочу в этом году новогодней нежности. Именно поэтому в моей подборке много кружева и белоснежная шебби-лента, скрап-бумага соответствующих оттенков и полосатые шнуры,  и конечно, ножи Fantasy на новогоднюю тему.



Яна Харченко

Хоть мы уже давно не дети, но все равно каждый из нас в глубине души под Новый год ждёт волшебства! 

И я предлагаю Вам вместе с нами сотворить маленькое волшебство! И пусть оно поселится в наших открытках и шоколадницах, и будет дарить потом радость нашим родным и близким! Поскорее доставайте свои новогодние закрома, бумагу с ароматом хвойного леса, блёстки и пайетки с переливами утреннего снега, а так же наши любимые ножи и чипборд Fantasy! 

Всем творческого вдохновения!





Доброго времени суток, девочки, а может и мальчики))

Приближается волшебное время - самый долгожданный праздник Новый год! Наступает время приготовлений, заготовок к празднику, поиски подарков. Мы, скраперы, тоже готовимся основательно! А в компании это будет веселее! Доставайте свои скраперские новогодние запасы и присоединяйтесь к нам! Давайте заряжать друг друга новогодние настроением!

 



 

ВДОХНОВИЛИСЬ?


Очень ждем вас всех в нашем новогоднем проекте!
Пост с призами и условиями проекта выйдет чуть позже, следите за нашими публикациями.

Всем новогоднего вдохновения! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий