пятница, 23 июля 2021 г.

СП "Сочное лето" 2 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня стартует второй этап нашего яркого проекта!

Итак, условия второго этапа.

 Нужно сделать второй разворот с обязательным конструктивным элементом - раскладушка; выбрать и применить минимум один ОЭ из следующего списка: гипсовые украшения, окно, веточки, вырубка, рваные края, марля; и использовать минимум 1 нож производства Fantasy.

Приз 2 этапа - сюрприз от нашего постоянного спонсора ТМ Fantasy.

Встречайте Вдохновения от нашей дизайнерской команды:

Всем творческий летний привет. Сегодня с вами я - Евгения Станченко, и мы продолжаем наш совместный проект "Сочное лето" с Fantasy. На втором этапе я взяла обязательными элементами гипсовую рамку, веточку и, конечно, вырубку, сделанную ножами Fantasy. Две раскладушки у меня разместились на второй страничке разворота.



***

Привет, дорогие друзья. С вами Дарья Чупрова! Продолжаем наш совместный проект и сегодня хочу показать вам мой 2- ой разворот. У меня жаркие ночи в тропиках, листья пальм и манящая луна за окном. 
Из обязательных элементов я выбрала раскладушку, гипсовое украшение (луна),  марлю, веточки, окно, вырубку и даже рваные края есть. 


***

 Hi, it's Dorota! 

 Are you taking part in our joint project "Juicy Summer"? I hope so! 

 I prepared the next two pages of the album, check it out.  


***

 Здравствуйте, наши дорогие читатели! С вами Елена Луганская @lena_v_pene 

 Продолжается наш проект "Сочное лето" и я с радостью представляю свой второй разворот мини-альбома!
 На этом этапе я активно использовала нашу любимую вырубку ножами Fantasy, это один из списка ОЭ. Рамочка, она же шейкер, здесь выступает в роли окна (второй ОЭ), при желании можно в него вставить фото, а можно оставить и так, и подглядывать на фото, расположившимся за ним)
 

_____________________________________________________

Условия участия в СП:
  • делаем второй разворот по вышеуказанным условиям, публикуем в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа и ссылку на этот пост, а так же указываете, какие ОЭ и ножи Fantasy были использованы в работе;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • если вы участвуете в СП с Инстаграма, то так же делаете пост с баннером СП и добавляете хештеги #сп_сочноелето , #сп_сочноелето_2 и #творим_с_diesfantasy , ссылку на пост здесь в комментарии оставлять не нужно, но по готовности вы можете написать под постом о СП в Инстаграм "Готово!", чтобы мы вас не пропустили;
  • с работами, сделанными в рамках проекта, участвовать можно только в одном совместном проекте, совмещать с другими СП НЕЛЬЗЯ;
  • присоединиться к проекту можно на любом этапе, но приз этапа разыгрывается только между теми участниками, что во время сдали работу по этапу и выполнили все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем Инстаграм к посту с информацией об СП.

Будем с нетерпением ждать ваши разворотики по 2 этапу до 1 августа 2021 года.
Творческих свершений!

4 комментария: