среда, 7 июля 2021 г.

Светильник "Тропический якорь"

 Всем привет!

С вами Наталья Давыдова и моё яркое, сочное вдохновение!

Лето пора цветов, буйства красок, веселого отдыха и ярких впечатлений! Поэтому мне захотелось сотворить что то яркое и "вкусное". И выбор мой пал на якорь светильник. Только посмотрите какой он невероятный! Так и представляешь себя на берегу океана, в жарких тропиках с ледяным коктейлем или вкусными фруктами.

Якорь можно использовать как светильник, он украсит интерьер и будет напоминать о жарком лете и чудесном отдыхе. А можно даже использовать как фоторамку, именно для этого я сделала рамочку, в которую при желании можно вставить самое красивое фото с отдыха на море.

И хотя море в этом году мне не светит, новые ножички Fantasy решили что тропикам быть! Ведь морских фоточек с прошлых поездок накопилось прилично, так что всегда есть что заскрапить. Тем более новые релизы просто созданы для ярких летних работ! Рассмотрим детальки.








В работе мне помогали ножи Fantasy:

Нажимайте на картинки и попадете в магазин, чтобы сразу положить понравившийся ножичек в корзинку 😉
 
  
  
   

 
  
Чипборд Fantasy


А вы уже побаловали своего хомячка новинками? Скорее скорее, пока все не разобрали. Уверена летних фото в вашем семейном архиве предостаточно. А быть может вы входите в число счастливчиков, что привезут этим летом новые воспоминания! 
А вот и небольшой видео обзорчик, ведь видео всегда лучше чем фото, правда)

Надеюсь мне удалось вас вдохновить!
Творите с удовольствием,вместе с Fantasy! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий