понедельник, 5 июля 2021 г.

Анонс совместного проекта "Сочное лето"

 Доброго времени суток, дорогие наши читатели!

Сегодня мы к вам с ярким баннером, анонсирующем наш новый бесплатный совместный проект "Сочное лето"!

Для каждого из нас лето - это маленькая жизнь! А вот какая эта жизнь: дачная ли с огородными делами и поеданием печеной картошки или все же это полный релакс на берегу моря с кокосовым молоком в руках?! Давайте попробуем рассказать о своем лете через наш проект. Мы создадим с вами классные миники, а по завершении проекта посмотрим, чья же взяла верх! Устроим с вами некий батл ДАЧИ и МОРЯ!

Для участвующих в СП в блоге нужно подписаться на наш блог, разместить баннер проекта на панельке своего блога с активной ссылкой на этот пост; для тех, кто участвует из ВКонтакте, напишите пост о нашем проекте на своей страничке со ссылкой на этот пост и баннером проекта и поставьте хештег #сп_сочноелето; для участников СП в Instagram, нужно разместить баннер проекта в своей ленте с отметкой нашего аккаунта и хештегом #сп_сочноелето (плюс можно так же сделать репост нашей записи себе в сторис). В своих постах напишите пару слов о ваших планах, можете показать свою подборку материалов, очень интересно наблюдать от начала до конца за вашими проектами.
 
Итак, что же нас ждет в рамках проекта:
  • вдохновение от наших дизайнеров на каждом этапе;
  • возможность получить обратную связь от наших дизайнеров;
  • возможность выиграть классные призы от нашего спонсора ТМ Fantasy (пост с призами выйдет позже);
  • приятная летняя, творческая атмосфера в обществе других мастеров.
Условия СП:
  • Обязательно должна прослеживаться летняя тематика работ;
  • На каждом этапе будет представлен список ОЭ и обязательный конструктивный элемент;
  • В работе нужно обязательно использовать как минимум один нож или чипборд Fantasy;
  • С работой нельзя участвовать в других СП.
До начала проекта почти 2 недели. Вы точно успеете подготовить материалы! Открывайте сундуки с бумагой, декором, чипом, подготавливайте вырубку, создавайте цветы с помощью наших цветочных ножей, которых у нас вышло недавно великое множество, еще есть время прикупить парочку новеньких ножей)

А теперь немного подгляделок, наши дизайнеры готовятся к старту проекта, готовятся вас вдохновлять:

 Dorota

I would like to invite you to create a mini album together. The project is called "Juicy summer" and it consists in making a small photo album on this subject. 

 Today I'm showing you what supplies I've prepared for my album. Of course, only initially, I will probably add a lot of other materials.  

My album will be about gardening, because I associate summer with working in the garden.  

It's very colorful, flowers are blooming, the first juicy fruits appear.  

There is always something to do in the garden!

Евгения Станченко

 Всем творческий привет. С вами я - Станченко Евгения и я хочу вам немного рассказать о том, что я планирую делать на нашем летнем совместном проекте. Лето - пора отпусков и путешествий. Правда реалии современности подкорректировали наши традиции и не всем удаётся уже второй год куда-то выбраться. Тем не менее у нас есть куча фотографий прошлых лет. Это меня и вдохновило на создание лётного альбома. А ещё в Fantasy вышли новые релизы, где очень много цветочных ножей. Ну как тут пройти мимо. Поэтому подготовка к проекту стала для меня в удовольствие. Посмотрите сколько красоты у меня на фото! Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нашему совместному проекту.

Дарья Чупрова

Всем привет, с вами Чупрова Дарья! 

Мое лето будет очень «сочным»! Золото, тропические цветы и фрукты, и прекрасные девушки! Интересно? Тогда следите за нашим проектом и обязательно принимайте в нем участие!

Елена Луганская

Мы с нашей командой задумали для вас что-то интересное 😉

Итак, у кого-то лето жаркое, у кого-то дождливое, и, конечно, у всех его времяпрепровождение разное. Кто-то нежится на пляже... у кого-то дачные будни, а в выходные - отдых с шашлычком в хорошей компании с песнями под гитару. А может это веселые прогулки или туры выходного дня...

Мы предлагаем перенести и сохранить это время в мини-альбом, ведь память бесценна☺

У меня будет что-то детское и интересное...

Какие классные материалы подбирают девочки!

Обязательно приходите к нам в проект! Если у вас возникли вопросы, пишите их здесь или к посту с анонсом в инстаграм, мы обязательно ответим.

Творческого вдохновения!
Хорошего всем настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий