пятница, 30 июля 2021 г.

СП "Сочное лето" 3 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня стартует третий этап нашего сочного проекта!

Итак, условия этого этапа.

 Нужно сделать третий разворот с обязательным конструктивным элементом - секретик; выбрать и применить минимум один ОЭ из следующего списка: эмбоссинг, домик, ягодки, солнце, нитки, бусины; и использовать минимум 1 нож производства Fantasy.

Приз 3 этапа - сюрприз от нашего постоянного спонсора ТМ Fantasy.

Для вас Вдохновения от нашей дизайн-команды:

Hi, it's Dorota!  

Are you participating in our joint mini album project "Juicy Summer"? I hope so! 

I prepared the next two pages of the album.


***
Всем творческий летний привет. Сегодня с вами я - Евгения Станченко, и мы продолжаем наш совместный проект "Сочное лето" с Fantasy.
На этом этапе у нас секретик и ОЭ, из которых я выбрала ягодки (сделала дробсики на вырубке) и бусинки. Секретик в виде тэга я спрятала под фото на одном из разворотов. Ну и, конечно, разворот я дополнила цветами, чипбордом и вырубкой от Fantasy. В целом разворот получился очень атмосферным и красивым. Результат мне очень понравился. 


***

Привет, дорогие друзья! С вами Чупрова Дарья Чупрова Дарья и наш 3 разворот чудесного, блестящего альбомчика про сочное лето, жаркие ночи и умопомрачительные дни. 

***

Привет, наши звёздочки! Сегодня с вами Оруджова Майя @Pchelk_a_maya

Не успели мы с вами начать наши альбомчики, как на носу уже 3 разворот 🙈. И я к вам сегодня с солнышком🌞, это и будет мой ОЭ на этом этапе! 


___________________________________________________

Условия участия в СП:
  • делаем третий разворот по вышеуказанным условиям, публикуем в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа и ссылку на этот пост, а так же указываете, какие ОЭ и ножи Fantasy были использованы в работе;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • если вы участвуете в СП с Инстаграма, то так же делаете пост с баннером СП и добавляете хештеги #сп_сочноелето , #сп_сочноелето_3 и #творим_с_diesfantasy ОБЯЗАТЕЛЬНО, ссылку на пост здесь в комментарии оставлять не нужно, но по готовности вы можете написать под постом о СП в Инстаграм "Готово!", чтобы мы вас не пропустили;
  • с работами, сделанными в рамках проекта, участвовать можно только в одном совместном проекте, совмещать с другими СП НЕЛЬЗЯ;
  • присоединиться к проекту можно на любом этапе, но приз этапа разыгрывается только между теми участниками, что во время сдали работу по этапу и выполнили все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем Инстаграм к посту с информацией об СП.

Будем с нетерпением ждать ваши разворотики по 3 этапу до 8 августа 2021 года.
Желаем вам успехов и ждем ваши разворотики!

3 комментария: