воскресенье, 18 апреля 2021 г.

Весенняя открытка с пожеланием счастья от приглашенного дизайнера

Здравствуйте, дорогие читатели блога Fantasy! Меня зовут Анна Петрова, и я активно занимаюсь скрапом уже шесть лет. Моя основная страсть - альбомы, но случается, что делаю и шкатулки, и странички, и открытки. 

Недавно мой альбом-бодик победил в задании блога "Нежное", и я с радостью приняла приглашение однажды подизайнерить вместе с командой. Меня очень вдохновила доска для первого этапа совместного проекта "СКРАПель". По ней сложилась уютная весенняя открытка с универсальным пожеланием счастья - на все случаи жизни.

Открытка получилась увесистая и внушающая уважение размерами - 13*18 см. Внутри есть кармашек для денежного подарка или сертификата, которые сейчас стало модно дарить. Спинка и внутренняя часть также украшены. Створки держатся на магнитах, чтобы не распадались внезапно.



За основу взяла крафтовый картон, для фона и украшения использовала набор бумаги "Вишневый сад" от CraftPaper. В работе применяла кружева, чипборд, цветы, лепнину нитки бус, бисер, различные топпинги, набрызг и, конечно же, вырубку!

В моем арсенале, к сожалению, не было подходящих по тематике ножей Fantasy, но участие в АТС-обмене снабдило меня в свое время большим запасом необходимых элементов. 

Несмотря на то, что вырубка из разной бумаги, она прекрасно сочеталась между собой и с декором благодаря универсальным дизайнам. Завитки вообще шедевральны! Что касается "Минилист розы 1", я затонировала его красками и алкогольными чернилами, поскольку он не слишком вписывался в палитру. А вот дизайн самих листиков пришелся очень кстати.

Я очень люблю делить вырубку и чипборд на сегменты, за счет чего усложняю композицию, поэтому в моих работах часто дизайны не сразу бросаются в глаза. Но тем интереснее рассматривать детали! Предлагаю их вашему вниманию:






Вырубка ножами Fantasy в работе:

"Вёсенка"

мини "Завитки"

"Минилист розы 1"

свадебные завитки "Изящные линии"

листья "Огненного цветка"

"Перо 4"



Огромное спасибо команде за приглашение и удовольствие поработать для замечательного бренда. Всем творческим желаю чудесного весеннего вдохновения, чтобы участвовать в заданиях и проектах блога Fantasy. Всем до скорого! 

Спасибо, что читаете блог Fantasy!

2 комментария:

  1. Большое спасибо за приглашение!! Очень приятно и легко работать с вырубкой Fantasy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за потрясающе красивую открытку, которая уж точно не оставила и не оставит наших читателей равнодушными!

      Удалить