пятница, 23 апреля 2021 г.

Будильник для пробуждения весны

Привет! С Вами Лена Луганская!
Весна вступила в свои права, но что-то совсем ни как не проснется 😊 Погода не налаживается, то дождь, то ветер, пасмурно...  Почки на ветвях спять и не хотят показать прячущуюся в них нежную зелень. А обычно у нас в Ростовской области в это время уже сирень почти зацветет... Но мы не грустим, главное, что есть творчество, которое может нас спасти от наступающей грусти и прогнать ее прочь. И мы можем творить и вас вдохновлять!
Хочу показать вам первый свой арт-объект. Вы не представляете, насколько сильно я хотела его сделать и вот "Урааааааа"!
Эти часы-будильник сильно тянулись мне в ручки, хотелось сотворить чего-то необычного. И, я думаю, у меня получилось. Давайте рассмотрим этот интересный арт-объект. 

Поработать пришлось не мало. Т.к. у меня не было заготовки, а были часы с ИКЕА, но функцию они свою перестали выполнять, то появилась идея! Разобрала, нанесла грунт в два слоя, а потом пошли в ход спреи, текстурная паста и так же кракле, немного эмбоссинга и потом декорирование. 
И вот они! Такие, какими я их задумала в своем воображении.

Хочу сказать, что этот будильник не только разбудит весну, но еще и отлично будет служить милым декором на прикроватном, например, столике, или они отлично подойдут в качестве фотореквизита. Он будет прекрасно смотреться в вашем интерьере (здорово использовать будильник не по назначению 😉)

Обязательно посмотрите видеообзор:

Конечно  в работе я использовала всеми нами любимый чипборд, вырубку ножами Fantasy и не обошлось без красок и конечно клей универсальный Fantasy.


Ножи Fantasy:



Чипборд Fantasy:
- "Полевые цветы с бабочками"
- "Лесной набор"

Спасибо что были со мной и рассмотрели часики!
Пусть будет всему своё время ⏰


Творите с Fantasy! До новых встреч 😘

Комментариев нет:

Отправить комментарий