пятница, 30 апреля 2021 г.

Фотоальбом "Beautiful moment" от приглашенного дизайнера

Мой большой творческий привет всем, влюблённым в скрап!

Я,  Маркова Светлана, очень рада нашей встрече в блоге Fantasy! Сегодня, в качестве приглашённого дизайнера, читателям блога я хочу показать скрапальбом.

Формат альбома я выбрала не совсем обычный, 15х30см. Для меня это был своеобразный эксперимент, в котором я опробовала именно такой размер альбомчика. А отправной точкой стали новинки скрапбумаги, которые предлагают производители в последнее время. Хочу сказать, что мне он очень понравился и в свой арсенал я его точно оставлю!

В альбоме 4 разворота, которые я не стала оформлять стандартными подложками для фотографий. Их можно будет разместить и на раскрывающихся книжкой несложных конструкциях со встроенными магнитами, и на карточках, которые вложены в кармашках. В декоре страничек и обложки я использовала текстурную пасту черного цвета, вырезные элементы, разные тканевые цветы (в том числе, и которые сделала сама с помощью набора ножей "остролепестковых гортензий" из остатков ткани для переплета), хлопковое кружево черного цвета, бусины, металлические шестеренки, топпинги и, конечно же, вырубку.





Вся вырубка сделана из плотного черного дизайнерского кардстока. Её я использовала и в качестве декоративных элементов и в качестве конструктивных деталей. Например, ножами "Ажурные уголки" сделаны уголки для фотографий. Они отлично поддержали стилистическое решение работы в целом. А теперь предлагаю получше рассмотреть альбом.

















Ножи от Fantasy, которые я использовала в своем проекте:

"Набор остролепестковых гортензий"

"Ажурные уголки"

- "Первоцвет"

- "Рамка 885"

- "Завиток фонтан"

- "Завиток"

- "Рамка ажурная" 

- "Веточка 5"





Фантазируйте и творите!

От души желаю всем вдохновения! Прощаюсь с вами до новых встреч!

2 комментария:

  1. Альбом - прекрасное нечто! Ни на что не похожий, какой-то прекрасно-инопланетный) Супер! Очень нравится! Утащила в образцы прекрасного!) спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо! Я рада, что альбомчик стал для Вас источником вдохновения))

      Удалить