пятница, 4 июня 2021 г.

Страничка "Под крылом ангела"

    Всем привет! С вами сегодня Анюта Михеева @miheeva_anechka и моя новая страничка. Я уже не раз говорила, что формат скрап-страничек один  из моих любимых  видов скрап-работ. Тут такой простор для фантазии и можно рассказать целую историю в масштабах листа бумаги для скрапбукинга размером 30×30см. О чем же на этот раз моя история? Естественно, что отправной точкой создания идеи служат фотографии, я выбрала фото моей младшей дочери и ее подруги, сделанные в церкви. И попыталась в элементах и декоре отразить красоту и пышность церковного убранства, завитки и рельефы, нежность и воздух, ажурные рамочки и крылья ангела, охраняющие наших деток.

В этой страничке я использовала по максимуму бумагу, вырубку и цветы. Здесь очень мало топпингов, нет кружева, но тем не менее страничка смотрится полноценной, многослойной, воздушной, это в том числе благодаря вырубке, сделанной из разных материалов, дизайнерского кардстока, ткани и бумаги для пастели цвета слоновой кости.  Поэтому, имея под рукой совсем не хитрый набор скрап-материалов и машинку для вырубки, можно сделать интересные работы, которые хочется подолгу рассматривать.









В работе основную роль я отвела вырубке следующими ножами от Fantasy:


Потрясающий чипборд  "Крылья ангела 2347"


Склеивала все на "Клей Fantasy универсальный"


До новых творческих встреч! Пока-пока!

1 комментарий:

  1. Аня, обожаю твои странички😍. Они всегда со своей историей. Так всё продумано, столько деталек👏👏👏. Спасибо за вдохновение 🙏

    ОтветитьУдалить