понедельник, 1 марта 2021 г.

Смена дизайн-команды

 Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Вот и закончился очередной сезон в нашей команде.

И прежде, чем объявить новую команду Fantasёрок, хочется поблагодарить тех девочек, что вдохновляли вас последние полгода, это: Наталья Давыдова, Чупрова Дарья, Анастасия Тисевич, Татьяна Баскакова, Елена Филиппова, Юлия Кубышева, Елена Андрюшина, Лариса Курицина, Наталия Пантелеева, Маша Харина, Джулиетта Гумерова, Яна Харченко, Юлия Султанова, Маргарита Шклудова, Neena Arora, Shweta Tapsi Khode. Девчата, не прощаемся с вами, обязательно заглядывайте к нам в блог, участвуйте в наших заданиях. Творческого вам вдохновения и успехов!

 Ну а теперь будем знакомиться с новой командой, что будет вдохновлять вас в следующие полгода...

Ой! Кажется, это не новая команда, а какая-то преступная организация...


Конечто же, это была шутка)))
Знакомьтесь - наши новые вдохновительницы.
 
 
 
Итак, с нами остаются творить:

Привет! Я Татьяна Баскакова  @bellkynYouTube.
В скрапе с 2001-го, преимущественно работаю с бумагой, но с удовольствием прикладываю ручки и к краскам, и к несложной вышивке, люблю релаксировать, сшивая окрашенные чаем странички в переплет, оплетать их капталом. Очень рада продолжению эпопеи в чудесной команде Fantasy и представлять в своих работах волшебные дизайны ножей  :)
 

Всем привет! Я Чупрова Дарья, и я безумно счастлива вновь представлять свой любимый бренд в компании прекрасных, талантливых единомышленниц! Я в соцсетях @darya_sneghnaya_scrap , Vk , Fb . 
В скрапе я почти 4 года, обожаю краски и в последнее время стала применять в своих работах цветы. Скрапбукинг - отдых и релаксация, моя отдушина. Я люблю узнавать и пробовать новое, люблю выходить из зоны комфорта, стараюсь расти и развивать свои навыки. Fantasy для меня - это уже скорее семья, чем просто команда! Маленький мирок творчества и вдохновения. И я вас приглашаю окунуться в этот прекрасный мир вместе с нашей командой и с Fantasy!


Привет, Привет! Я Наталия Пантелеева @natalypanteleeva

Я живу в городе Павловский Посад, Московской области. Я давно болею скрапбукингом, ещё в детстве любила вырезать картинки из книжек и наклеивать их на свои рисунки, а когда выросла, то узнала, что это целое искусство - скрапбукинг.

Мне нравятся разные техники, но больше всего меня привлекают цветочные работы, и да, я просто обожаю делать цветы из бумаги, фоамирана и ткани.

Я очень рада, что буду творить со своей любимой командой второй сезон! Будем создавать красоту вместе с Fantasy!

ВК

 
Всем привет! 
Лариса Курицина, живу в Подмосковье.
По жизни я очень коммуникабельный и общительный человек. 
Со скрапбукингом познакомилась в 2012 году.
Делаю работы в разных стилях и техниках.
Для меня Скрапбукинг - это не только хобби, эксклюзив, неповторимость. Скрапбукинг - это способ отразить своё видение мира в собственных творениях. Очень ценю в работах стиль и качество, интересные идеи, люблю рассматривать детали. Люблю многослойные, сложные работы, не стандартные идеи и подходы.
В команде Фэнтази я второй сезон, очень рада, что могу вас вдохновлять вновь! Спасибо за доверие!

Добрый день! Я рада помахать всем ручками и обнять всех! Я, Юля Кубышева, снова в команде дизайнеров Fantasy - это большая радость, но и большая ответственность! Очень надеюсь, что не разочаровала в предыдущем сезоне, и верю, что в этом будет еще круче!

Вообще, я влетела в мир скрапбукинга со скоростью света, хоть и знакома с ним очень давно. И продолжаю в том же темпе лететь, лететь на крыльях моей Музы!

 Я живу в маленьком городке Кириши. У меня есть дочь София, моя маленькая непоседливая принцесса, она же моя вдохновительница.

И да, я сумасшедший скрапер! Творить с помощью фантазийных продуктов - это замечательно! Я думаю, вы сами все знаете! Так давайте же создавать красоту вместе со мной и Фантазией!

Всем привет!
Меня зовут Юля Султанова @ jul.kolibri ,  живу и творю в славном городе Пермь. 
О скрапбукинге я узнала 10 лет назад и даже время от времени пробовала заниматься им, но по-настоящему влилась в наше с вами правое дело  с рождением второй дочки в 2016 году.  
Моё любимое направление - это открытки и их всевозможные вариации. В настоящее время знакомлюсь с красками, восками и пастами. Но без бумаги скрап не представляю, а где бумага, там, конечно и вырубка))) я буду очень рада второй сезон вдохновлять вас с командой Fantasy!


Всем привет! Меня зовут Джулиетта, @julie_presents! 

И я очень рада быть снова с вами в новом весенне-летнем сезоне у Fantasy!

Я живу в городе Кингисепп, Ленинградской области. Скрапбукинг для меня - это моя страсть, мой отдых, мое удовольствие! Мои работы - это то, что есть во мне в настоящий момент; то, что я чувствую в душе: радость, печаль, счастье, мечты... 

Нас ждут самые веселые, яркие, тёплые месяцы! И мы проведём их вместе! 

Постараюсь вдохновлять вас ещё больше!! 

Будьте с нами!

Hello everyone!
I am Shweta from India. Crafting is my love. I am a mixed media style crafter. I love creating everything mixed media - scrapbook layouts, canvases, cards, tags, altered art and such. I love paints, mediums, textures and layers. I love using the very versatile and intricately designed Fantasy dies and chipboards to build up layers and add dimensions to my projects.

I am absolutely crazy about paper flowers and love making them to use in my projects. I find crafting immensely satisfying and soothing. 

I am grateful for all the love I received as a Fantasy Designer in the last term and am very glad to be returning for this term. I hope to inspire all you crafters with my works. You can find me on Instagram , YouTube and Facebook. See you soon! 


Hello Fantasy Dies Fans!

  I am Neena Arora, lives in Ambala Cantt, India.  I am happily married and a mother of a beautiful angel. I am honoured and excited to become a part of the Fantasy family again.

I am passionate about scrapbooking and mixed media and started this new journey in 2020 but I was a craft teacher by profession and taught the same for 15 years in school.  I mainly create layouts, mixed media, altered art but also love to do other styles of art as well. I love using flowers, glitter and pearls in my projects.  Pastel colours are always my first choice to go with any project.

If I talk about my love for Fantasy Dies so, I am crazy for it. I feel my project incomplete without it.

I am really happy to be on board again and sharing my work with you all which I hope you love.

For more artwork, you can find me on Instagram, Youtube, Facebook, Pinterest and Blog.

 К нашей команде присоединились:


Привет, друзья! Меня зовут Людмила Черноиванова, в инстаграм я - @lusia_che . Я из города Калининграда, который находится на самом западе России, в тридцати минутах от Балтийского побережья. В скрапе я с 2015 года, творю по вдохновению, люблю разные техники и эксперименты)) У меня две дочки, муж и кот - скрапер)) Я очень счастлива вернуться в мою любимую команду! Будем творить красоту вместе с Fantasy!


Всем привет! Меня зовут Михеева Аня, я живу в Республике Татарстан, в старинном городе на Каме.
Скрапбукинг вошел в мою жизнь в 2017 году и с тех пор прочно в ней обосновался. Для меня это одновременно и хобби, и способ медитации, предмет общения с единомышленниками. Я безумно рада вернуться в команду дизайнеров Fantasy, здесь я нашла много друзей, теплую дружескую атмосферу, потрясающие материалы для творчества и возможность реализовать свои идеи! В скрапе я люблю многослойность и кружево, открытки и скрап-странички занимают особое место в моем сердце. Я всегда открыта для новых знакомств и с радостью отвечу на ваши вопросы.
                                                                        You tube
                                                                        Instagram
 

Привет, друзья! Меня зовут Ксения Александрова, я родилась и выросла в прекрасном Санкт-Петербурге, но сейчас живу в Москве. По первому образованию я экономист, а по второму - пианистка, да, вот так бывает))

Сейчас я преподаю музыку и выступаю, но последние два года в мою жизнь вошла микс-медиа. Да, с нее, а не с классического скрапбукинга начался мой визуальный творческий путь. Но сейчас я люблю творить разное, в любых техниках) 

В творчестве люблю яркость и самобытность и очень себя ругаю, если вдруг начинаю идти по проторённой дорожке)


Привет! Меня зовут Ольга! Я живу в прекрасном северном городе - Ханты-Мансийске. Сказать, что я счастлива, значит ничего не сказать. Моя мечта сбылась!!! УРА!!! Я стала частью дизайн-команды FANTASY. 
Я создаю яркие, сочные работы, в которых использую цветы собственного производства. Люблю вдохновлять всех тех, кто заходит ко мне на страничку.
Скрапбукинг - это моя жизнь!

 
Всем привет! Я Наташа из Кирова.
Для меня скрап - это хобби и отдушина, в каждую работу я вкладываю частичку себя. Безумно люблю творить. Ищу новые идеи, новые возможности. Я пришла в ДК Fantasy для развития, расширения творческих границ, для работы в дружном коллективе единомышленников. Я делаю открытки, коробочки, мэджики, папки с фотографиями, альбомы и многое другое.

Всем творческий привет))) Меня зовут Косицина Ольга, родом я из солнечного Краснодара)))
В январе 2015 года я сделала свою первую скрап-работу и влюбилась в это творческое направление💞 За это время попробовала много разных стилей и техник, поэтому часто их миксую в своих работах. В последнее время моя любовь - это краски, люблю их соединять со скрап-бумагой и собирать в многослойные работы))) Очень рада стать частью творческой семьи FANTASY 💞 Уверена, что творчество не знает границ, поэтому приглашаю вас творить вместе с нами! 
Instagram @olga_scrapdekor 
 
Всем творческий привет! Меня зовут Евгения Станченко, и я очень рада, что оказалась в душевной  компании дизайнерской команды Fantasy. Я живу в Воронежской области, где меня окружает красота природы. Я знакома со скрапбукингом уже более 3-х лет, и сказать, что влюбилась в него с первого взгляда, ничего не сказать. Я не могу без него жить - это моя отдушина, увлечение и вдохновение. Надеюсь, я тоже смогу увлечь вас в этот чудесный мир скрапа.
 

Привет! Я Елена Луганская @lena_v_pene , Ростовская обл., г.Батайск.
Очень здорово оказаться в дк, для меня это большая честь и несказанное счастье, - быть частичкой невероятного бренда Fantasy.
В скрапе 3 года, влюбилась с первого взгляда.
Шуршание бумаги, звук щейкера завораживает. Когда погружаешься в мир скрапа, то понимаешь, на сколько он разнообразный и разносторонний, в нём нет границ.
Сейчас знакомлюсь с микс-медиа.
Ещё люблю делать цветы из ткани, бумаги.
Буду с радостью творить и вдохновлять.
Для меня это новая дорога в развитии, и я буду стараться пройти достойно этот путь.


Всем привет! Меня зовут Дорота Крушевска @cudnenienudne.
Я живу в Польше, я мама, люблю собак и свой цветник. Создаю проекты в техниках mixmedia.
Они красочные, цветочные и часто винтажные.
Я уже собираюсь вдохновиться этими прекрасными ножами.
IG

Всем привет!!! 🤗

Меня зовут Оруджова Майя, но все в инста-жизни знают меня как     @pchelk_a_maya. Я весёлая творческая натура 🤗. С недавних пор живём в Краснодаре. 

Впервые о скрапе услышала 3,5 года назад, будучи в декрете 🙈

Скрап люблю всем сердцем❤️, особенно классический, особенно альбомы😂

Совсем недавно открыла для себя волшебный мир Mixed Media и скажу вам, это очень интересно!

Творю во всех стилях, люблю краски, кружево и многослой. Обожаю красивые фото, это отдельный пунктик в моей голове! Могу сделать тысячу кадров, пока не получу тот единственный!

Очень рада, что могу присоединиться к такой потрясающей команде как Fantasy.


Hello everyone!
My name is Veena, I am originally from India but currently living in California.
I am an Engineer by profession but had always loved crafting. I started doing Mixed Media in 2018 and scrapbooking in 2020. I love creating scrapbook layouts, cards, tags, albums, mixed media projects, and altered art.

I also love to experiment, learn new techniques.
I recently came across Fantasy Dies and fell in love with the products. The dies and chipboards are of such pretty and unique designs.

 

I am really happy to be part of the Fantasy design team and looking forward to sharing my work with you all. Hope you will like it. You can find me on  Instagram,  YoutubeFacebookPinterest  and  Blog.



Aleksandra Ziomek
 @aleksandra.ziomek
Hi to all scraplovers
I am Aleksandra and my nick name is Ikemo. I am crazy mum of two children (1yr and 2,5yr old) and happy wife of angler ;) I live in a cottage house surrounded by pine trees in a small village in Poland. Scrapbooking is “the hobby of my life” since we have first met. It last over 9 years now and develop very much since that time. I love paper itself and working with it by creating cards, layouts and mixed media projects. I feel so happy and grateful I was inviting to join this amazing design team. I will do my best to inspire you with my projects filled with stunning Fantasy dies


Всем привет!
Меня зовут Наталья.
Влюблена в скрап во всех его проявлениях! Вот уже в третий сезон рада быть участником дружной и невероятно креативной команды Fantasy. Но в этом сезоне буду с вами в новом статусе администратора группы ВКонтакте и Инстаграм. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Желаю всем море вдохновения и творческих идей! 


Всем привет! В роли координатора дизайн-команды, администратора блога и ютуб-канала по прежнему с вами остаюсь я - Татьяна Кащеева @bumagic
 
Оставайтесь с нами! Уже завтра вас ждет вдохновение от нашей новой команды!

3 комментария: