пятница, 26 марта 2021 г.

Круглый холст "Птица счастья"

 Доброго времени суток читателям нашего блога! На связи с вами Юля Кубышева с ярким холстом. В каких странах вам хотелось бы побывать и что посмотреть?

Наверное, уже в каждой своей работе, каждом Вдохновении ищу радость в насыщенных красках) И на этот раз меня унесло в цветущий Непал. Даже и сказать нечего. Не от того, что не знаю, что, просто зачем тут какие-то слова, когда у нас есть глаза, которые могут созерцать прекрасное (это я в принципе, и спасибо за этот дар небесам!)


В работе активно участвуют вырезалки из коллекции "Bird of paradise" от Summer studio, эта бумага есть на сайте магазина Fantasy, вот заработает сайт и бегом покупать, полистно тоже продается.

И теперь ближе... ближе к этим птицам...



 
Для украшения веточки с ягодками использовала прием, который описывала в одном из моих МК, снятом специально для блога Fantasy. Часть вырубки покрыта акварельной красочкой, часть заэмбошена.
 

 




 
А вот сам холст, самодельный, покрыт пастами-стекло, добавлена бирюзовая поталь с добавлением золота, все помазала немного восками, и я получила все, что хотела в этот раз.
 
 
А вот чипик ничем здесь не покрыла, в очередной раз)) Ну люблю я его молочный цвет, да и среди такого буйства красок его хорошо видно.
 
 
Разумеется, добавлены блестящие акценты и белый набрызг.
 
 
Сейчас у нас столько выходит новинок: и ножи, и чипборд! Это вдохновляет меня, а моя работа, надеюсь, вдохновит вас!
Смотрите так же видео-обзор холста:



Что я использовала от Fantasy при создании холста:
Ножи:
 
 
 
Чипборд:
- Набор лотосов
- Цветочная композиция 2372
 

Универсальный клей Fantasy
 

 
Ваша Юля и прекрасный Fantasy!
Спасибо, что читаете наш блог!

2 комментария: