четверг, 18 марта 2021 г.

Нежные АТС с винтажным налётом истории балета

 Привет всем!

Сегодня с вами Султанова Юлия и моя нежная серия АТС на тему балета.
Я живу в Перми. Наш город по праву является одной из столиц балетной школы страны.  И конечно, мне захотелось поделиться с вами частичкой этого замечательного искусства.  


Я планировала сделать АТС в стиле шебби-шик, но в результате,  как мне кажется, получился нежный винтаж, что даже больше подходит для истории балета.



 


Поскольку балет неразрывно связан с музыкой,  часть вырубки я сделала из нотного листа. Кроме этого применила обрезки скрап-бумаги в тон и  акварельную бумагу.  Мне очень пригодились ножи "Розовый шиповник", "Скелетированные листья - осень", "Минилист розы 1", "Рамка 887", "Завитки", "Окошко 986", "Ягодное лето", "Жемчужные нити и тычинки для цветов", "Колокольчики" и "Бабочка мини".









Негатив от вырубки на нотном листе применила для фона основы АТС.


Все цветы, которые вы видите на карточках, выполнены из фоамирана с помощью ножа "Распущенная роза". Обратите внимание,  на  сколько разнообразными получаются цветики из одинаковых вырубных элементов.  








Чипборд "Завитки 675", "Вензеля 1045" и "Завитки дуо 2331" покрыла белой пудрой с небольшими вкраплениями золотых частиц.  Это также придало винтажный налёт карточкам. 







Как всегда все фиксировала на универсальный клей Fantasy,  который отлично справляется со своей задачей. 


Для того,  чтобы вы смогли подробнее рассмотреть карточки, я подготовила небольшой видео-обзор.


Надеюсь,  мне удалось вдохновить вас на создание своих нежных работ. Буду рада вашим отзывам)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий