понедельник, 8 марта 2021 г.

СП "Семейные ценности", финал

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Так совпало, что сегодня не только финал нашего проекта, но и очень нежный праздник года - Женский день!

Хочется поздравить всех наших читательниц с этим замечательным днем!

Любви вам, счастья и обязательно времени на наше любимое хобби!


Ну а сейчас вернемся к нашему проекту.

Итак, ждем ваши финальные коллажи с работами, сделанными в рамках проекта, или можно сделать общее финальное фото. У вас есть целая неделя на финальный пост, поэтому можно догнать, если на каком-то этапе вы отстали. Такую работу добавляйте в итоговый пост и обязательно опишите ее - по какому этапу работа, какие ОЭ и ножи Fantasy вы использовали.

Условия СП:

  • в рамках проекта принимаются открытки;
  • работа должна соответствовать условиям этапа, обязательно прописываем, что использовали в качестве ОЭ;
  • в работе обязательно нужно использовать хотя бы один нож или чипборд Fantasy;
  • с работами, сделанными в рамках проекта, участвовать можно только в одном совместном проекте, совмещать с другими СП НЕЛЬЗЯ, в челленджах можно.
Приз финала - сюрприз от нашего постоянного спонсора ТМ Fantasy.

 Финальные коллажи от нашей дизайн-команды:

 Юлия Кубышева

Доброго времени суток всем! Заканчивается наш интересный СП «Семейные ценности». Вы все большие молодцы, что приняли участие, что натворили столько красоты! Необычность проекта заключалась в том, чтобы «перепутать» элементы декора в разных тематиках, получается – научиться сочетанию и составлению композиции, ну а если не научиться, то укрепить результат или отточить мастерство. И, конечно, напомнить еще один лишний разок, что семья - это самое счастливое место во Вселенной! И нужно хранить все-все воспоминания)
Я рада была вас вдохновлять в этом СП! Рада была вам показать что-то свое в своих МК. Не уставайте творить, ловите весну и творите с нами!
Ваша Юля!

Всем привет! Ну вот наш необычный и интересный СП подходит к концу! Мы старались вас вдохновлять, а вы - нас! 😊👍

Очень приятно было видеть ваши работы, вашу поддержку! Спасибо участникам! 

А раз вы поддержали такой нестандартный проект, то мы придумаем что-нибудь ещё! 

До новых встреч, друзья! 


 
Всем привет!
Как-то незаметно подошел к концу наш совместный проект!
Сколько красивых и необычных открыток вы сотворили! Наверное, было не легко выходить из зоны комфорта и добавлять женские элементы в мужские работы и наоборот... Как трудно нам с командой было выбирать лучшие работы! Вы все - большие молодцы! Сколько красоты создали и не побоялись необычных оэ! Безумно приятно было вдохновлять вас и вдохновляться вашими работами!
А вот и мои три открытки все вместе.
Спасибо вам, что поддержали наш СП! Ждем вас в новых сп, задания блога и галерее месяца.
 


Привет, привет! Вот и закончился наш совместный проект и даже немножко грустно... но впереди у нас новые проекты и новые задания! Я хочу всем сказать: "Большое спасибо за красоту, которую вы накреативили и показали". Все работы такие интересные и необычные! Согласитесь, было увлекательно делать мужскую открытку с женскими элементами и наоборот. Мне было очень интересно попробовать совместить все это в моих открытках и я надеюсь, что смогла вас вдохновить!
Спасибо вам за поддержку нашего проекта! Творите вместе с нами! Мы ждем ваши работы!!

 

Всем привет, дорогие друзья!

Наш чудесный проект подошел к концу, но осталось приятное послевкусие. Сколько чудесных работ мы сотворили вместе, как креативно подошли и к самому процессу, и к выбору элементов. Вдохновением я зарядилась на месяц вперед минимум! И самое главное, мы с вами создали не просто открытки, а подумали о самом важном - семье, о ее ценностях, показали, какие мы все разные, но при этом мы похожи и дополняем друг друга. А еще мы немного прокачали свои скраперские умения и применили необычные элементы в своих работах. Мне кажется, это очень интересный опыт, не так ли?

Я была очень рада вдохновлять вас в этом проекте, делиться своим опытом и идеями. Пусть в вашем доме всегда царит гармония, уют, любовь и, конечно, вдохновение! До новых встреч!

Будем с нетерпением ждать ваши итоговые коллажи до 14 марта 2021 года до 23.55 по мск.

Условия участия в СП:
  • делаем коллаж или совместное фото всех открыток, сделанных в рамках проекта, публикуем в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер финала и ссылку на этот пост; если вы участвуете в СП с Инстаграма, переходите в наш профиль, все условия будут там;
  • возвращаемся сюда и записываемся в комментарии к этому посту (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог и не страничку в целом);
  • присоединиться к проекту можно на любом этапе (в том числе сделать все работы в рамках финала), но приз этапа разыгрывается только между теми участниками, что во время сдали работу по этапу и выполнили все условия.
Если будут вопросы, пишите их так же в комментариях здесь или в нашем инстаграм, к постам с информацией об СП.

1 комментарий: