среда, 10 марта 2021 г.

Теги "Vintage age"

Всем привет! Сегодня я - Аня Михеева, покажу вам свою первую работу в качестве дизайнера Fantasy в сезоне весна-лето 2021г.

Я очень рада снова вернуться в дизайн-команду, чтобы вдохновлять и вдохновляться вместе с вами! 

Свой выбор в этот раз я остановила на создании пары тегов, которые получились довольно винтажными, состаренными, и поэтому я назвала эту работу "Vintage age". Это название хорошо отражает время, эпоху и атмосферу, поддержанную вырезанными элементами и декором. 


В работе мне помогли ножи для вырубки:
Теги полностью склеены на универсальный клей "Fantasy"
 


Давайте рассмотрим каждый тег подробнее. За основу я взяла лист скрап-бумаги с досочками фиолетового оттенка, он и послужил цветовой базой для дальнейшей работы. Все карточки в слоях цвета выгоревшей или заваренной в кофе бумаги, сами центральные элементы тоже поддерживают эту палитру.



Чипборд я покрыла черным грунтом и оттонировала воском в цвет своей вырубки из глиттерного фоамирана. Я накидала черновую композицию и поняла, что мне не хватает ярких акцентов. Здесь мне помогли контрастные вырезалки, и в тон к ним, из самого маленького ножа из набора "Распущенная роза", я сделала мелкие цветы, которые и послужили тем самым акцентом и работа заиграла новыми красками. 



На финальном этапе я нанесла топпинги (глиттер, артстоны, крупные и мелкие пайетки) на клей "Fantasy", он отлично подходит для этих целей. Набрызг белым акрилом объединил всю композицию  в единое целое.
Спасибо большое за внимание! До новых творческих встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий